• 27/07/2024 02:41

Гол в собственные ворота и поражение в битве за Кубок Испании: итоги одиозного матча «Реала» и «Барселоны»

В ходе матча между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной» первые потерпели поражение и покинули турнир за Кубок Испании. Футбольная игра в «Сантьяго Бернабеу» закончилась со счетом 1:0.

Футбол. Фото – xsport.ua

О результатах футбольного матча сообщает Информационная Безопасность, ссылаясь на Obozrevatel.

Первый и единственный гол был забит во время первого тайма. Гости решили провести контратаку на 27-й минуте матча. Удар от Алехандро Бальде был отбит Куртуа, но он просчитался и попал мячом прямиком в собственные ворота.

В начале данные действия были расценены судьей как офсайд. Однако ассистенты VAR помогли ему изменить решение в пользу автогола на Эдера Милитао. Это принесло победу «Барселоне» и продвинуло ее дальше по турнирной таблице.

Все попытки «Реала» отыграться во втором тайме не увенчались успехом, он закончил игру с поражением. Вероятно, данная ситуация крайне негативно отразится на футболисте «Реала» в дальнейшем.

Как мы писали в прошлом, бой Усика против Фьюри может сорваться: брат британца назвал другого кандидата.